Виктория Черева

случайно выпила 2 таблетки джес (гормоны ОК) , что делать дальше? пропустить один день или пить как обычно?

Юля Шабанова

Пей дальше, как обычно.

Константин Загаров

пей ничего страшного

ОК
Олеся Куликова

пропустить один день и пить как обычно. ну чтобы у вас был 21 день

An
Andрей

нет, не пропускать, пить, как и положено дальше.... только кончится цикл на день раньше.... будьте внимательны в следующий раз.... принимайте строго в одно и то же время. Ставьте напоминание в телефоне, так удобнее.