Та
Танечка

что будет, если 1 табл противозач. пропустила, а на след день выпила 2 сразу. пропустила, а на след день выпила 2 сразу

спасибо, а с гормонами никакго сбоя от 2 таб сразу не будет???

Наталья Федоренко

больше не пропускай и все будет нормально

Надежда Тарасова

Ничего не будет.
Поставьте в мобильнике напоминалку и не забывайте больше.

Не будет сбоя!! !
Я пропускала таблетки, и не по одной - а 2 подряд - забыалось.. . И так не 1 раз. Сбоев и залётов не было. Хотя без таблеток 2 раза я забеременела с пол пинка )

Марина Андреева

Ничего не будет, не переживай.

Алексей Беляков

для памяти что-нибудь попей)

Ka
Kaina

Ничего серьезного не будет, если не войдет в привычку.. . У меня яичники после того, как 3 дня пропустила, выпила, а потом 2 дня пропустила офигели.. . болет начали

Дмитрий Чубов

как же забываете то?? ? у меня будильник.

а так ничего не будет и не пропускайте.

Владимир Дмитриев

по инструкции так и надо делать