Игорь Гусев

если 1 л водки выпить и 150 табл элениума... что будет?

Вя
Вячеслав

Труп будет, это как минимум.

Iogan Fon-Klyugenau

Службу 03 еще никто не отменял. но судя по тому как ты бодренько сидишь в интернете, тебе до этого еще далеко!))) Категория Кулинария-это не служба психологической помощи....

Надежда Дюльгерова

лучше бы с селедочкой

Вячеслав Cлавенко

все вокруг будет в блевоте водке и полавающих в них таблетках.
сверху будет лежать труп того кто это задумал

Егор Болдырев

На том свете узнаете.

Алексей Мольков

элениум на отходняк оставь, меньше колотить будет.

Светлана Неврова

Очередной жмурик

Олег Балакин

Крайне неприятное, но в большинстве случаев не смертельное отравление...

Михаил Цыцерев

кампец тебе будет...

Ольга Терон

стенолаз будет от дикой боли...

Пётр Дармограй

Пей все нормально будет )

Timur Yusifov

"В твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь. "(ц)

Mariya Lubimaya

После литра водки уже ничего не нужно будет. А столько таблеток не сожрать.

Макс Цорионов

водку оставь на поминки! Таблеток хватит.

Юлия Масленкова

элениум лучше заменить на бисакодил

Люда Паничкина

спокойной ночи...

Евгения Новикова

если читаешь ответ.... значит жив и сам все прочувствовал! а если уже не жив.... тогда тебе ответ не нужен!