Сергей Скобелинг

Если выпить в 16-18 часов вечера 0,5 л водки, когда можно садиться за руль?

Юлия Бенделиани

алкоголь выходит примерно через 48 часов из крови
http://sigaretastop.ru/skolko-alkogol-vyxodit-iz-organizma.html

Сергей Сирица

Не надо этого делать! При любом ДТП Вы окажетесь виноватым, если даже Вы классный водитель.
Удачи!

Манас Абдиев

Для страховки... через48 часов.

Иван Маркин

Больше 25 лет не пью, даже пива, жив, здоров, чего и вам желаю!

Т. A.

В зависимости от вашей массы!

Yulia Naumova

Можно сразу, но нужно ли

Оксана Чернышева

сколько весишь?
чем закусываешь?

Любашка Кислякова

Все зависит от вашего телосложения и здоровья И времени должно пройти не менее 10 час Да и то не советую шлейф перегара все равно будет

Вероника Лопатина

Обычно 12 часов. Есть определенная тактика при разговоре с ГАИ - все отрицать. На провокационные вопросы инспектора предложи проехать на освидетельствование. Если дают подышать обязательно требуй сертификат соответствия (не паспорт). Проверь номер прибора. Если копия - смотри как заверена, должна быть гербовая печать и подпись руководителя подразделения с фамилией. Если стоит печать "Для пакетов" или сама подпись неразборчива - документ не действителен. Если все нормально с сертификатом - смотри на пломбы - они также должны быть в паспоте. Если они есть - требуй свидетельство о поверке. Обычно на втором этапе гайцы сникают и интерес к твоей особе резко пропадает. Удачи!

Елена Морозова

через трое суток

Олег

как минимум через сутки

Григорий Крюков

зависит от вашего веса и на голодный желудок или нет, в среднем за руль после0,5водки можно через 24часа.