Мария Авалян

Как пропустить школу хотя бы 1 день?

Мне к четвергу надо было выучить 2 стихотворения, а в четверг школу пропустила и у нас должна была быть литература во вторник, но так как многие не пришли она будет в понедельник вместо вторника, а я не выучила учительница злая прибьет и на весь урок будут на меня кричать! Помогите пожалуйста отмазаться от школы родители не знают, что я не выучила стихотворения! Только пожалуйста напишите способ не просто типо живот или голова болит, а то я этим на той недели отмазывалась, но тогда мне реально плохо было (((Пожалуйста напишите так, чтобы они мне реально сильно поверили и разрешили не ходить УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Спасибо БОЛЬШОЕ за ранее!

Игорь Светлов

а не проще все таки выучить? не ленись стихотворения хорошо тренируют память ты же не хочешь в 20 лет забывать код от домофона?

Танечка Волошко

Если выпить хотя-бы глоток своей мочи темп. поднимется до 37 на часов 5. Противно, зато эффективно и без проигрышный вариант.

As
Asemoka

Просто выучи стихи и все!!!