Михаил Печаткин

Как отмазатся от школы на 1 день?

Блин, я конечно всё понимаю, учится нужно, но блин, просто тяжело. Ну не могу я. Нужно отказаться от школы на 1 день. Градусник, гибель, живот, голова - не проканает. Пробывала, не действует. Помогите плиз...

D"
Dmitry ""

Бросай школу, уходи из дома и живи на улице. Учеба это не твое, ты рождена для бродяжничества.

Женя

Наплачь. А вообще не надо ныть, учиться сложнее чем копейку зарабатывать. Учись!

Ал
Александра

Идешь к педиатру, жалуешься на головокружение, плохое самочувствие и. т. п. он выписывает направление на общий анализ крови-тебе выдают справку.

Анастасия Нестерова

Могу помочь пропустить где то на недельку. Дома лед есть? Или холодная вода. Залпом когда никто не видит. И все - у тебя красное горло. Жалуешься и тадааам.