Ма
Марина.

Про школу. Не пришел 1 день после болезни справка есть, но 1 день прогулен, что можно сказать клсснухе?

Юрий Лосев

просто отдай справку может и не заметит ну или воспользуйся сканером принтером и фотошопом....

Towards Todeath

Скажи что была уважительная причина 😄

Людмила Климанова

Справку взял а у меня еще тмпература была (если отравление у тебя было к тогда живот болел) ну вот я сегодня только пришел

Альбина Макаренко

лучше ничего не говори не заметит!
ну или по краиней мере скажи, что врач попросила сдать анализы