Сергей Травин

Меня не было 2 недели в школе как я пришел в этот же день была самостоятельная.

поставили 2 хотя меня не было это вообще законно? (И причём я ходил и брал дз когда болел и там такого не было)

Евгений

смирись. Учителя, а в будущем предаватели, на сам. роботу, дают не то что есть в книге, а то о чём расказівают на уроке.

Ковалёв Иван Васильевич

Кто напишет что надо было ходить в школу, пришибу лопатой

Рома Изотов

Вообще-то, если тебя действительно не было 2 недели, то 2 тебе не должны были поставить. Это есть в иструкции по ведению классных журналов.