Айгерим

я ТРИ недели болел пришел в школу по географии нет оценок я пришел на географию

незнал что нужно уже здавать д/з у меня не сделано я на уроке сделал один параграф и то не полностью у меня там наверное одна оценка это три ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЯ АТТЕСТУЮТ ИЛИ НЕТ????

и оценки уже выставили

Нинуля Нина

да аттестация будет, конечно. го к учителю и узнай, что делать надо. а вообще/, возьми номера одноклассников для д/з

Anna Kovaleva-Miloradovich

Спроси учителя. Ты же болел, а не просто не делал их.
Только преукрась свою болезнь, типа с температурой лежал и т. п. , поэтому не мог заниматься во время болезни.