Виталий Широков

Скажите причину почему я не пришел в школу! ! пожалуйста)

Вот смотрите, завтра 11.01.13 нам надо в школу первый день после каникул. А недавно родители спросили когда мне в школу я сказал случайно что 12 января вместо 11!))) теперь у меня есть халявный день).... Вот, а у нас в школе если не прийдешь то училке надо отправлять смску почему я не пришел... Вот помогите придумайте причину, только причину такую что дома я остался на один день потому что 12 января я выйду.. . Помогите люди=)

Александра Гуревич

Скажи что обосрался и нечего одеть.

Алексей Малинин

Вернулся сводный брат из Страны Эльфов и сказал "Давай в бордель пойдем! " Ты согласился, вы пошли, а по дороге на вас левокрокодилопауконеведомоебанохуйневещь нападает. И вы короче взяли стрелы, и начали ее мочить. Но тут открылся портал, и вы нога потолок море! А потом торшер люстра огонь! И еще гороскоп сады работа! Вдруг вылез укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви и погиб от рук 3кцврщснолсош54гшщп, который погиб от рук укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви, который погиб от рук 3кцврщснолсош54гшщп, который погиб от рук укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви, который погиб от рук 3кцврщснолсош54гшщп, который погиб от рук укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви, который погиб от рук 3кцврщснолсош54гшщп, который погиб от рук укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви, который погиб от рук 3кцврщснолсош54гшщп, который погиб от рук укьвлдчеч5е3с45щолоололтьотпуорщу9нототви. Ну и вам все надоело. вы в другую вселенную пошли пива выпить, наливаете себе в кружки, смотрите, а там вместо пива пиво! Ну вы офигели, потребовали счет, но акула даун ершик! И после этого в той вселенной настал конец сета, но вам удалось спастись благодаря никогда не сущзествовавшему амулету ЗАЛГО.

Кирилл К

Скажи, что неважно себя чувствовал))

Илья

Родители виноваты - забыли оторвать в календаре листок с 10 января.

Натали

Проспал, проснулся в 12:50 и не стал уже собираться в школу.

Иринка Яринка

скажи что на даче еще

Елена Цой

скажи что тошнит или болит голова или заболел