Serik

Потскажите. Что можно сказать в школе. если туда не пришел? Отмазки: DD

Андрей Дзюба

живот - голова болят

Zha

Сказать что было плохо.

Ирина Карпова

Случилось несчастье (горе) , приболел, заболел живот (нога, рука и т. д.) , проспал, избили по дороге в школу. 🙂

Лиза Гончарова

Отравился - самая популярная отмаза) Ходил к зубному, ужасно болел зуб. Ну или вообще простудился. В общем, разного рода болячки подойдут!)