Зафари Ильяс

Блин надоели эти бональные отмазки в школе почему не пришла. Какие у вас необычные отмазки?

Женя Пестова

Отмазки бАнальные, Катя . Во взрослой жизни локти кусать начнешь, когда работа у тебя будет тяжелая и малооплачиваемая .

Татьяна Малышева

Скажи что всю ночь учила русский язык и теперь в слове БАНАЛЬНО у тебя всего одна ошибка, а не три как всегда.