Каменный Лев

Скажите пожалуйста завтра 1 мая наши дети учатся в школе или нет. ? по школе

Екатерина Игнатьева

завтра только индивидуальные занятия по русскому языку с родителями.
приготовьте тетрадь. орфографический словарь и заранее сходите в туалет.
пощады не будет.
ой. ой. а это смотря где вы все же живете: - в Германии точно учатся. в Казахстане.. . кто его знает. . В Москве. конечно. большие гульки. в Сибири.. . рудники не простаивают... .
Бакы.. . тоже.. . что толку... .
Германия, Браденбург
Живу

1999 жителей города
Казахстан, Павлодар
Живу

96870 жителей города
Россия, Томская обл. , Томск
Живу

44983 жителей города
Азербайджан, Сабирабад
Живу

524 жителей города
Россия, Москва
Живу

1246569

Ta
Talant

Ваши не знаю, а наши, в России точно не учатся.

Анютка Котлярова

Вообще то до 5 выходные

Лиличка Чаплыгина

во люди уже бухают

Сидор Квакин

Ну, в нашем городе точно нет...

Анастасия Шенц

нет. 1,2 все отдыхают и школы в том числе.
Выходные мая: 1,2,5,9 и ВСЕ! Ну если в вашей школе пробный экзамен то ещё могут не учиться в другой день. А с 1 по 5, с 9 по12 у тех кто работает в организациях выходные. А школы учатся. Так что не обобщайте друзья, не у всех выходные с 1 по 5.

Виталий Пахомов

нет . В моей школе мы отдыхаем всего три дня (1, 4, 9 мая) .

Димон

Нет, конечно! Завтра же такой праздник!