Оксана Залецкая

ребят, кто отучился в школе уже? скажите пожалуйста..

Можно ли сдать ВСЕ экзамены в традиционной форме и поступить в нормальный техникум?! Русский математика общество и биология-все в традиционной форме, и поступить в нормальный колледж\техникум после 9 классов, можно так? И вообще что будет в традиционной форме?!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно сдать в традиционной форме как после 9, так и после 11 класса. Для получения аттестата-зрелости ЕГЭ не нужно. Однако без ЕГЭ поступить можно только в военный ВУЗ, либо в военное училище.