Александр П

Ребят, скажите пожалуйста

Есть диск с видео форматом IFO,мне нужно вырезать из этого видео некоторое время чтобы отослать другу, через Movie Maker стандартный не получается, может есть какие то программы для этого, желательно что нибудь попроще, заранее СПАСИБО!

Юлия Мишустина

mencoder, ffmpeg
Работают из командной строки, проще некуда, нужно только выучить несколько параметров

Александр Гурин

Видео IFo не бывает! если это DVD то видео находится в файлах VOB, а в прилагающемся файле IFO - ИНФОРМАЦИЯ об этом видео, нужная для работы проигрывателя. Ну, грубо говоря, "оглавление". Самого видео в этом файле НЕТ!!

Андрей Полозов

Попробуй FORMAT FACTORY там можно кусками выделить, время задаешь и все