Витя Мантиков

Ребят помогите пожалуйста!

Мне нужно на болванки записать сериал (несколько сезонов), один сезон-12 серий весит примерно 30ГБ, что надо сделать с этим файлом чтоб в неро запихнуть и записать (говорят надо делить как то или что) подскажите плиииз!))) Только более простым языком)

Виктор Муравьёв

Писать на болванку по серии

Ольга Бессараб

можно поделить с помощью cd burner xp

Дмитрий Чернов

Одним файлом только на двухслойный Blu Ray диск. DVD диски имеют объем 4,7 ГБ. Если сериал одним файлом, то его нужно порезать на части до 4,5 ГБ, а затем писать на болванки