Татьяна Вертякова

ребят, скажите пожалуйста, что делать, если срок подписки word истек?

Ольга Соломенцева

Скачать крякнутый

Мария Коростелёва

Скачай OpenOffice - тоже самое, но подписки не нужны

Ольга Кожевина

Оптимально, без удаления программы найти активатор или ключ. Чем меньше ставишь программ и удаляешь тем стабильнее ведет себя система.

Александр Александров

Вынести МСО к чертям

Заглянуть сюда www.libreoffice.org, скачать, установить и в 99% случаев забыть про микрософт

Сохранять как документ МСО2003 или как ODT, но в Сервис - Параметры - Загрузка/сохранение - Общие выставить Версия формата ODF на 1.2, чтобы рабы МСО не стонали в горе