Алексей Зуев

Скажите пожалуйста как необходимо поступать с банковскими картами у которых истек срок?

Алексей Левин

Если она еще нужна (например, зарплатная карта) , то идти в банк и продлять. Кстати, зарплатные обычно банк загодя готовит. С паспортом - и может потребуется только получить новую в кассе. Старая автоматически аннулируется при первом использовании новой. Если карта больше не нужна - тоже в банк и закрыть счет (возможно, получив остаток со счета в кассе) . По закрытому карточному счету не нужно платить за обслуживание.

Анюта Жукова

Если диз красивый, оставить на память или как закладку для книг. Так же ими можно различные сыпучие предметы делить 🙂
Ну а если этот кусак пластика как кусок пластика не нужен вообще, то даже незнаю, можно посмотреть как горит пластик 🙂