Наталья Торгачева

Что такое лимит кредита? кредитной карты нет, тк истек ее срок

В интернет-банкинге есть запись об открытом лимите кредита, но у кредитной карты истек срок действия, в связи с чем подавалось заявление о ее закрытии и ее закрыли. задолженности не было.
Так вот, открытый лимит кредита - это сумма, которую банк может опять выдать (заведя по моей просьбе другую карту) , или ошибка Программного обеспечения банка, и мне надо ехать опять в офис и выяснять?

Александр Котов

Скорее всего в вашем случае имеет место технический или программный сбой системы. На карту, срок действия которой истёк, лимит кредита установлен быть не может.