Светлана

ГДЕ НЕДАЛЕКО ОТ ВОКЗАЛА Г. ДОМОДЕДОВО НАХОДИТСЯ СБЕРБАНК РОССИИ? Нужно поменять банковскую карту, истек срок действия.

Юля

В Домодедово ближайшее отделение Сбербанка России находится по адресу г. Домодедово, ул. Советская, 1, подробную информацию об этом отделении (в том числе режим работы, контактные телефоны, привязка к карте города) Вы можете посмотреть здесь http://domodedovo.sber-banks.ru/filial6226.html . Там же представлена информация по всем отделениям Сбербанка России в Домодедово.

Александр Будылин

карту получал в одном городе через 2 года сменил проживание на другой город через год истёк срок. ЗАШЁЛ В СБЕР сказал что хочу у вас получить подписал заяву и через месяц получил в том городе где живу сейчас.

Сергей Конев

Вы же в интернете! Заходите в "карты" Google или Яндекс и пишите там запрос / найдут всё что вам надо .