Елена Энгельман

Ребят скажите какой антивирусник лучше?

Владимир

Пользуюсь Доктором Веб уже пять лет - никаких проблем!

Юлия

Аваст

Дарья

Eset Smart Security
Ключи тут http://vk.com/izhcompservice

На
Наталья

нет таких качай любой бесплатный и ставь хоть аваст или доктор веб или от майкрасофт

Екатерина Цветкова

на вкус и цвет как говорится. нод 32 пятый год пошел как стоит. проблем никаких

Евгения Куркина

Который первый поставят тот и лучше. Синдром утёнка. Кого первым увидел тот и мама. А вообще от задач зависит. Для домашнего ПК можно обойтись и майкрософтовским + контроль учётных записей. Сказал бы ESET, но 5-я и 6-я версии откровенно кривые.

Вероника

НОД 32 есть у меня ключи пиши в личку если что

Алена Колесникова

я пользуюсь авирой
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
аваст не понравился - ставил его - он наловил вирусни

Евгения

Почти любой. Главное чтобы он регулярно обновлялся.
Пример - поймал год назад один и тот же вирус на десктоп и дочкин ноутбук.
На десктопе аваст, лицензия, регулярно обновляемый. Заразу быстро замочил.
На ноуте бесплатная версия аваста, полгода не обновлялась - зараза убила систему.