Алексей Симонов

Не грузится ни один антивирусник

При попытке загрузить бесплатный антивирусник в самом конце выскакивает окошко о приостановке загрузки. Что делать в этом случае?

Выскакивает строка о приостановке и всё .Никаких ссылок на ошибку нет.

Оказалось всё просто-не хватало места на диске. После его очистки всё установилось.)))

Дмитрий Мартынов

откуда вы его загружаете?

Рустам Юсупов

А зачем он нужен? У меня их нет и ни когда не былою

Денис Питель

Грузите отсюда - по крайней мере с сайта производителя - http://www.esetnod32.ru/
Строчка "Скачать Eset Smart Security бесплатно"

Юл
Юлия

так еще же и причина указывается, ну код ошибки, а так, ..окошко перепишите полностью, тогда и ответим.

Лилия Амелина

поздно
вирь уже тут

Валерий Евдокимов

По всей видимости вы скачиваете программу установки которая после запуска закачивает основную программу поэтому связь с интернетом нельзя разрывать до конца загрузки основной программы