Руслан

где скачать бесплатный антивирусник??

Алексей Потапов

Все бесплатные и платные антивирусы
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/

И правильно не антивирусник, а антивирус.

Советую что нибудь из этого :
Ad-Aware Free Antivirus +
Антивирус avast! Free
AVG Anti-Virus Free

Авира как-то мне не нравится, стоял у меня... но вирусы некоторые пропускал.. .
Майкрософтовский тож слабенький какой-то.. .
Комодо тож ставил, запарился с ним, тугой какой-то антивирус уж очень. .
Остальные сложные в настройке и управлении... либо слабенькие и малоизвестные ещё...

Азизбек Халилов

Не читай этих узкоголовых, вот этот какчай!

COMODO Internet Security - Скачать

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Простота установки, настройки и использования
Планировщик сканирования

Для максимальной защиты вашего компьютера и личных файлов, рекомендуем перейти на Comodo Internet Security Pro 2012 в составе которой вы получаете круглосуточную техническую поддержку и модуль TrustConnect - Защищенный прокси сервис, обеспечивающий 128-bit шифрование ваших запросов при подключении к любым публичным проводным и беспроводным Wi-Fi сетям.

Совместимость
Windows 7, Windows Vista и Windows XP (32 и 64-битные версии) .

Системные требования:
Windows 7 / Vista / XP SP2
128 Мб RAM / 350 Мб пространства на жестком диске

Леша Лоев

Хочешь решето? Качай бесплатный!

Алексей Никитин

http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 - других нормальных, и при этом бесплатных, просто не существует.