Патийдин Ботирбеков

Где и как скачать бесплатно антивирусник?

Николай Николаевич

Вот прямая ссылка. Бесплатно, с фаерволлом и на русском:
http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php

Валерия Ш.

На официальном сайте бесплатную версию. У меня Avira, мой приятель предпочитает Comodo, многие ставят Avast...
Можно и поставить бесплатную версию Касперского от Яндекса...

Алексей Спинка

Например у Microsoft бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
>>скачать<<

Яна

В интернете ^_^

Светлана Гудименко

Солнышко антивирус надо выбирать по параметрам компа (ноута)