Ника Курганова

Какой из антивирусников лучше???

Юля Матесова

Раз уж спросил самый лучший антивирус это eset nod32 smart security 4.2 нахрен тебе всякие антивирусы

Если у вас windows 7 максимальная или профессиональная то можно делать backup

как сделать backup windows 7
Панель управления-Архивация и восстановление ---создание образа системы

сохраняеш backup на диск D или E ( или на съемный носитель )

чтоб восстанавливаться с него идеш в

Для этого нажмите кнопку Пуск Панель управления Восстановление. ---расширенные методы восстановления ---использовать образ системы созданный ранее ---пропустить ---перезапустить ---далее следуйте простым инструкциям

если система не запускается то можно восстанавливаться из меню восстановление системы нажатием f8 или f5 при загрузке

Серёга Соловьёв

да никакой пользуйся Avast free

Дм
Дмитрий

1)Eset nod
2)Avast

Николай Кирчев

Самый лучший антивирус - Это касперский, а именно Kaspersky Internet Security 2013. А нод и аваст только и умеют вирусы пропускать - доказано многими

Сергей Токарев

касперский самый лучший

..........aselya Akirova........

Пять лет нод 32 пользуюсь. менять не собираюсь.