Татьяна Небера

не ужели они так грузят систему антивирусники

Артур К.

Некоторые грузят неслабо ...

Ольга Серегина

Смотря какие.
Вообще, уровень современного железа позволяет не задумываться о том, сколько ресурсов жрёт а/вирус. Я уж не рассуждаю о том, чтобы его отключать на время игр, как мы это делали в конце 90-х-начале 2000-х.

Дмитрий Шалгачёв

ну смотря какая система
и как настроен антивирус
тем более современные системы можно сказать почти не замечают работу антивирусов-- правда ещё раз говорю смотря как настроены антивирусы

*** Тимур ***

Зависит от спонсора.)