Катюша Шмакова

Какой выбрать антивирус чтоб систему не грузил и защищал в инети )

Нет касперский тугой

Антон

NOD32 - самый лучший. Только не качай Smart Security - настраивать замучаешься

Татьяна Рульнова

ограниченная учётная запись в ОС включи и используй

и всё (система на этой учётке прекрасно защитит оС от мусора)

P.S.
ну или NOD32- ставь и переключи в РУЧНОЙ режим из авто

Натуська

аваст и терминатор

Ме
Мехровар

Доктор веб

Евгения Батвинкина

все антивирусы грузят - одни меньше типа аваст
средне нод, нортон, или сильно типа каспедрищева ...
если не хочешь чтоб антивирусы не грузили систему ставь Linux

Ол
Оленька

Касперский 2013 я обновил ща если на сайт с вредоносной программой заходиш он этот сайт блокирует и все!!!