Татьяна Небера

Какой антивирус больше подойдет к Windows XP (32 bit)? Чтобы систему не затормаживал и защищал от вирусов.

Анастасия Леванова

Avast + Malwarebytes Anti-Malware

Елизавета Рощевская

Avast Internet Security, лицензионный. причём, лучше версия 7 или 8, но не последняя, не 9.

Александр

паодойдёт любой тут глянь www.comss.ru

Ирина Мусатова

Тормоз системы зависит в первую очередь от слабости компьютера.
У меня аваст, я вполне доволен.

Только смотри, при обновлении будь осторожен: все время пытаются подсунуть платную версию.

Алексей

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=620084 обновление программы отключить 7 версия на ХР не пашет да и вообще на ХР походу мало чего встанет Настраиваем Comodo Internet Security Premium