Полина Стародубова

.Здравствуйте. Если кто-то знает скажите пожалуйста, как можно открыть свою школу интернат?

Если кто-то знает скажите пожалуйста, как можно открыть свою школу интернат .

хочу открыть школу для детей у. и заниматься по своей программе.
если вызнаете подскажите, как можно это сделать или где найти информацию

Tonny

я тоже хочу, давайте вместе