Танюшка

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать?

Наш класс достала одна девочка Таня 31.05.2003 она всех бесит она избивает мою самую самую самую самую самую самую самую лучшую подругу и щипается курит, ворует и матерится когда мы с ней не дружим то она нас называет по фамилии дразнит щипается бьёт и дерётся линейкой что с ней делать мы уже говорили нашему классному руководителю она её пересадила за последнюю парту и это её не остановило что делать

Помогите

Станислав Гержот

Ничего себе девочке 11 лет и уже курит! Потерпите ещё немного - она скоро в школу перестанет ходить: запои начнутся.

Алексей Булыгин

Что вам мешает сказать родителям? Если вы скажете им это не будет выглядеть как ябедничество. Почему то в наше время дети очень жестокие.