Vitalie Onceanu

Здравствуйте, скажите что мне делать?

ставить (не брыкеты) вот назначила на 11 сентября прийти, но я не пришла так как болела на осенних каникулах хотела сходить не получилось по семейным обстоятельством, а щас идти как ты сдытно спустя 2 месяца ((

Клык вырос не в том месте надо было идти скобку подтягивать (извините удалила нейянно

Юлия

Сходить и извиниться, это Вам же надо.... Лучше поздно, чем никогда...

Константин Лабзин

Стыду тут не место. Мало ли что в жизни случается. Ты и объяснять то, в принципе, никому ничего не должна. Если нужно - иди спокойно и все дела.

Маргарита Новикова

Расслабься, у врачей такой потом пациентов, что обращать внимание на каждого опоздавшего на пару месяцев никаких сил не хватит. Там каждый второй приходит не вовремя. Так что врачи уже привыкли и внимания не обращают.

Алеся Кабаева

конечно иди