Александр П.

Здравствуйте! помогите пожалуйста!!!! не знаю что делать: (

Скоро у меня выпускной вечер (11 класс) . Платье есть, но туфли никак подобрать не могу... Цвет платья-синий, но на нем есть узор из серебристых камней. Хочется сделать акцент на обувь.. какие-нибудь яркие туфли (например, ярко-жёлтые, ярко-желтый клатч и в прическу яркие маленькие жёлтые розочки) . Но не знаю подойдут ли они к платью... Мама предлагает купить серебристые. Подскажите КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ????

Платье расшито не до конца!!!! Верх переда будет весь в камнях!

Оксана Бочарова

Платье и так яркое и акцентирует на себе внимание. Жёлтый цвет попугая здесь лишний . Мама права.

Татьяна Зыбарева

Мне кажется что серебристые - это лучший вариант !

Наталия Рылькова

при таком ярком платье, да ещё и расшитом камнями желтые туфли -это перебор, у вас получится 2 акцента-и платье, и туфли!
лучше, да, серебристые

Яна Журавлева

действительно, серебристые или в цвет платья