Valya Kotik

Помогите, не знаю что делать, как быть!?

Я-парень, мне 17 лет. Вес 64,рост 169. Хочется спросить, а как мне похудеть в ляшках и попе Торс у меня худой, малость накаченный, лицо худое (в описание, что я не толстяк 🙂 ), а вот в ногах толстоват, но именно в попе и ляшках с внутр. стороны. Помогите пожалуйста, заранее спасибо 🙂

Евгений Топлинов

Есть специальные упражнения которые надо делать каждый день!
Для начала займитесь бегом на свежем воздухе, желательно по утрам до 6 часов утра!

Мария Шмелева

Не надо худеть наоборт ) делай приседания и бегай как написал Алексей) тогда твой жирок в ногах превратится в мышцы)

Nastya Eremenko

Освой турник и всё у тебя будет на месте. Когда сумеешь сделать солнышко, ты будешь в идеальном виде. Ну а если твою проблему решить... сделаешь подём переворотом не задевая грудью...

На
Наталия

велосипед поможет. но советую не заморачивайся ты ещё растёшь и формируешься