Роман Морозов

Помогите, не знаю что делать с лицом!: (

Все началось с покраснения на лице от укусов комаров, были небольшие укусы, на следующий день они стали еще больше, а теперь вот это! Очень болят и покрываются тонким слоем пленочки, во время сна они отпадают, записалась к дерматологу, но пока что хотела бы спросить что это может быть и чем можно помазать чтобы стало получше, заранее спасибо.

Александр Черевков

лучше сходи к дерматологу, а не ищи ответов на сайтах, тату зачетная)

Чеботько Анна

Только дерматолог, не слушайте советов на этом проекте, может быть хуже

Кристина (Горохова)

ненадо было давить, терь мож инфекция в кровь попала и все пиздц те