Ел
Елена

помогите. я не знаю что делать

У меня нормальная кожа, от прыщей не страдала, мог вылезти один раз в две недели и всё, я от него избавлялась естественно постепенно. Но недели 2 назад я заметила что у меня на лбу стало "высыпаться" много прыщей. С чем это связано не знаю, питаюсь как раньше, переходный возраст уже позади. Эти прыщи ещё не созревшие т. е. не красные. Не успела я неделю назад справится с десятком этого ужаса, как сегодня утром заметила тоже самое. Помогите может кто сталкивался? ? как боролись?

Владимир Михеев

У меня появилась такая проблема тоже. Зашла в аптеку, фармацевт посоветовала не дорогое средство. 1 упаковка левомицитина, 2 пузырька салициловой кислоты, 1пузырек борной кислоты. Таблетки растираешь и смешиваешь все. Протирать утром и вечером. Утром я держу часа 2,потом смываю и наношу косметику, вечером держу подольше, затем смываю и крем. Сегодня3день делаю, результат есть. Удачи тебе.

М@рин@ Федорчук

Возможно это подкожный клещ. Сдайте мозок в лабораторию...