Алена Макуха

помогите! уже не знаю, что делать

в живую это все выпуклое и красное!! вся щека чешется до ужаса. больше не могу !!!
пользуюсь кремом из аптеки, на время помогает, а потом опять!! !
все лицо в таких штуках.
может какие народные средства?
помогите ...

ВЕТРЯНКОЙ БОЛЕЛА В ДЕТСТВЕ !!

Анастасия Зубова

У тебя ветрянка дорогая моя

Г.
Герой .

Сходи к дерматологу, похоже на демодекоз (лечится). А пока настойкой календулы протерай лицо утром и вечером.

Лёха Гучев

зуд уберет-сыворотка молочная. супрастин-как от аллергии. дальше к врачу

Ай
Айгуль

Гель мелениеум нео (произведено во Франции) -100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы с аллергией, зудом и угревой сыпью. А заодно, почистить организм Полисорбом, вывести шлаки и аллергены. Испытано на себе.