Шамка К

я сильно начала полнеть, не знаю что делать... помогите?

мне нужно весить 40-45 кг, при 160 кг.. (из-за болезни) но 14 я вешу 55-60 при этом росте.... как мне быть?

Ко
Котёнок

худеть? я так понял тебе 14 лет. не скажу ничего такого от чего будет легче худется. а то мне ещё попадёт. Двигайся- иди плавай, бегай в тренажёрный, на танцы. и не ешь сладкое.

Евгений Федосеев

Содержание вопроса понял не очень сильно.
Причиной набора веса может быть психологическая причина. Например, так может проявляться вынужденное непризнавание полового свойства.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.