Александр Ефремов

Позанималась фитнесом и начала полнеть - в чем дело?

Два месяца как начала ходить в фитнес-центр с бассейном раз в неделю. Занималась по полчаса-часу на эллипсоиде и до первой усталости мышц на многих тренажерах. Потом парные и бассейн.

Тимур

усерднее занимайся

Ал
Алла

потому что вы упустили то, что аппетит увеличился из за нагрузок и вы стали больше кушать. скорее вгаете на углеводы. сократите углеводы. а вечером вообще не кушайте. так же нельзя за 2 часа перед и 2 часа после тренировки углеводы.
налегайте на животный белок (мясо, рыба, курица, яйца-всё вареное. творог) и много овощей. желательно сырых.
картофан относится к углеводам.
и тогда худеть будете.
обильное питьё.соль свести к минимуму.

Екатерина Турчанина

Я вам советую найти грамотного тренера и рассказать ему о своих целях.

Эдуард Хуснутдинов

Дозанималась.. . Залетела, поздравляю.