Катя Пронина

где то месяц назад позанимался на турнике

делал разные элементы и сделал такое упражнение: сел на саму перекладину и начал опускаться и опять подниматься с помощью рук. когда начал опускаться я сорвался и упал послышался хруст из груди и начало реско болеть посередине груди минет через 15 бол стихла но не совсем на следущий день она также и болела. сейчас она почти не болит но когда начинаю заниматься на турнике или на брусьях бол дает о себе знать. подскажите что делать? как это лечить?

минут а не минет

Александр

Думаю, гиперрастяжение грудинного хряща, пройдет само, только воздержись некоторое время от подтягиваний и отжиманий, и других упражнений которые причиняют дискомфорт.

Руслан "

В травм пункт лучше обратиться

Аня

недельки 2 не занимайся вообще у тебя хрящику капец но не бойся он срастется