Shanov_Alexey Шанов

Где в пределах ЮВАО Москвы можно позаниматься на гимнастическом турнике (не на обычном а гимначтическом! ) на улице?

Где находиться гимнастический турник в ювао

Желательно ближе к метро Кузьминки

Oleg

Гимнастический клуб Динамо-Москва имени М. Я. Воронина, располагается по адресу: Россия, Москва, м. Динамо, Ленинградский просп. , 36 корпус 56.
Если в идёте в зал в первый раз обязательно принесите медицинскую справку, что Вы, по состоянию здоровья можете заниматься сложно координационным спортом как гимнастика/акробатика (данную справку можно взять у врача в поликлинике, где вы записаны, возможно придётся проходить диспансеризацию в поликлинике или спортивном диспансере) . Справка нужна как юридический документ, что Вы здоровы и можете заниматься без ограничений, не подставляя тем самым тренерский состав и руководство. Внимание: На справке должны быть ТРИ печати.
Также для записи необходимо иметь при себе паспорт.
Лица младше 14 лет, т. е. не имеющие паспорт, только в сопровождении родителей (Папа или Мама) , родителям необходимо взять свой паспорт.
Стоимость занятия: 300 рублей.
Продолжительность тренировки: 2 часа (1.5 часа в будни вечером) . 15-20 минут от этого времени рассчитаны на различные проблемы.

Одежда:
Так как требования к гигиене высокие, вам необходима чистая спортивная сменная одежда в которой вам удобно (переодеваться в раздевалке зала) , лучше всего ту, которая не стесняет движений (с добавлением эластана) , это могут быть как спортивные штаны, так и шорты, велосипедки, лосины, футболка, майка, топ, носки, чешки, полупальцы (получешки) , гетры, купальники или гимнастические майки, комбинезоны и другая специализированная и не только одежда, главное чтобы вам было удобно, нравилось, и вы себя уверенно чувствовали, ведь на тренировке и это играет свою роль, сменные чистые носки, для зала желательно белые, или гимнастическая обувь (например чешки) , подумайте о здоровье детей, не распространяйте грязь и грибок. Ходить в носках или босиком по самой раздевалке перед тренировкой запрещается. Кроссовки по сути запрещены из-за того, что оставляют черные следы от подошвы на любых предметах. Дойти до зала из раздевалки в носках запрещено. Одевайте обувь, которую снимете перед дверью входа в сам зал. В зале тепло, и хорошее освещение. На линии батутов подогревается пол.

Правила безопасности:
В начале тренировки обязательно хорошо разминайтесь.
Использование снарядов без разрешение тренера/запрещённых снарядов, также не имея опыта работы с данным снарядом ЗАПРЕЩЕНО или только под наблюдением тренера!
Не рекомендуется выполнение элементов в которых вы не уверены или которые вы не умеете делать.
На исходный мат кладётся 3 тонких мата сверху.
Работа на батуте без подготовки не рекомендуется, чтобы не травмироваться!
Использование трамповой дорожки (батутная дорожка) , только с разрешения тренера. Так же на батутной дорожке не должно находиться рядом более одного человека во избежании её пере растяжения.
Рама батута, куда Вы работаете на сход, обязательно закрывается 3 слоями матов, по бокам тоже необходимо положить маты.
При использовании гимнастического мостика на дорожке, подкладывайте под него мат или подкладку (сарнеж) .
При выполнении элемента с батута на сход, или если Вы собираетесь делать элемент с дорожки, а в этот момент на батуте кто-то работает, необходимо предупретить о том что сейчас Вы будете прыгать, для этого нужно поднять руку вверх, чтобы человек вас увидел и подал жест что понял.
Перед работой в поролоновую яму её необходимо взбивать, иначе есть риск получть травму. Так как поролон прессуется и становится жестким внутри ямы. Так же, необходимо взбивать поролон после 2-3 прыжков в данную поролоновую яму.
При работе с другими снарядами и прочим инвентарём, обязательно проконсультируйтесь с тренером.

Расписание тренировок:

Тренер может:
Объяснить элемент классической акробатики/гимнастики а так же некоторые элементы уличной акробатики, такие, как например скальто назад от стены.
Подстраховать
Проконсультировать
Провести Вас по подводящим упражнениям на элемент
Подсказать и иногда даже показать.