Занятия спортом
Подскажите, мы с женой не особо спортивные люди ( обычные ), хотим позаниматься на тренажерах?
Подскажите с чего следует начать при первых посещениях фит нес центра, так как в стране кризис то мы хотим с экономить на личном тренере, поэтому обращаемся к вам с вопросом? Жена немного волнуется что мы не знаем как и на чем правильно тренироваться? Во общем спасибо вам за ваши ответы, думаю они нам помогут.
Ну, кризис кризисом, а здоровье здоровьем. Я бы всё-таки рекомендовал хотя бы пару занятий взять с инструктором, дабы он поставил технику.
Ну а если по САБЖу, то
fit4life.ru
Там Денис Борисов всё доступно рассказывает. Профи
Так же рекомендую посмотреть канал на youtube:
Yougifed
но начать всё-таки лучше с fit4life.ru
Ну а если по САБЖу, то
fit4life.ru
Yougifed
но начать всё-таки лучше с fit4life.ru
1-нанять тренера! 2 расказать о целях! 3 следовать указаниям тренера и инструктора и изучать и соблюдать технику!
найдите в интернете программу, лично я не пользуюсь услугами тренера, но если я что то делал не правильно тренер в зале всегда подскажет как правильно использовать тренажер или делать упражнение. для начала определитесь сколько раз в неделю Вы будете заниматься? 2, 3 или 4 раза? после этого посмотрите в интернете программу для 3 дневных занятий в тренажерном зале (3 дня оптимальный выбор) . Ну и не бросайте занятия после 1 недели, продержитесь минимум 2 хотя бы. . потому что вначале тело будет сильно болеть, а потом боль пройдет ) Удачи!
а зачем ?
какой смысл здесь что-то писать, если технику через интернет вам никто не поставит? а именно техника залог результатов и сохранения здоровья (травмы вещь неприятная) . если кризис вас коснулся, то занимайтесь физкультурой на обычном стадионе и у вас будут подтянутые фигуры и хорошее самочувствие))
Сначала определитесь с целью тренировок. Что хотите может вы массу а она похудеть или наоборот))) )
Если хотите пишите мне в личку подумаем над всем.