Занятия спортом

Здравствуйте, хочу купить домой тренажёр для похудения, выбор из велотренажёра и беговой дорожкой?

Что выбрать? Похудеть в основном в области живота, бёдер и ягодиц
жир уходит от дефицита калорий
попытка уменьшить жир чрезмерно долгими кардио нагрузками приведёт к потерям мышечной массы так как белок проще всего расщепить в энергию нежели жир

поэтому советую тебе белковую диету, вот тогда велотренажёр или беговая дорожка будут иметь силу
опять таки, продолжительность кардио нагрузки не дольше часа, даже при белковой диете

а по вопросу, оба варианта по эффективности одинаковы
Жанна Данилина
Лучший ответ
кроссовки, скакалку, лыжи, коньки и т. п
Олег Яременко
Кухонные весы купите для еды.
Дорожка. Велотренажер мне лично становится неприятен минуты через 3 уже, на дорожке можно продержаться намного дольше.
Andrei Kovalenko
Из перечисленного вами помогут похудеть сбалансированное и оптимальное для вас по калориями питание (в первую очередь), физическая активность в течении дня (во втором случае) и спортивная одежда для занятий спортом на свежем воздухе (в третьем случае).
Никакие супер-пупер навороченные тренажеры долго вы использовать не будете. Потенциальные обитатели кладовок. Такова статистика.
Ну и организм не умеет худеть там, где вы этого хотите. Нет ни упражнений, ни методик, ни вибропричуд, ни обертываний, ничего ...Нет, вру, есть скальпель пластического хирурга.
Светик
...для похудения...

...вам потребуется совсем немного - сила воли.
Когда её приобретёте, берите в руки гантели - от 2-х до 10-ти кг весом (в зависимости от вашей половой принадлежности), врубайте музыку и начинайте ходить по квартире, на вдох поднимая руки вверх (разными способами), на выдох опуская их вниз и держа перед собой.
Проделывайте это утром и вечером, длительность - 8-16 песен (одна песня от 3-х до 10-ти минут).
Подтянутость в теле почувствуете на следующий день, какой-никакой зримый результат через пару недель.
Деньги на ветер
Из вела тренажёра хорошая вешалка для одежды получается.
Алексей Э
Cергей Пазинич С этим не поспоришь) но и из беговой дорожки тоже не плохой склад белья может получится)
Один фиг все будет пылиться в углу . Но если выбирать, то хорошая Беговая дорожка лучше волотренажора, но средняя Беговая дорожка хуже тренажёра.
Лучше в зал ходить - там мотивация больше! Дома часто забрасывают занятия и тренажер превращается в вешалку )))
Однако, мысли правильные - нужно контролировать свой вес.
Вот хороший велотренажер http://avm-active-sport.ru/A-8209
И руки и ноги в работе. Ну и про питание не забывайте конечно
Julia Volk
Все нафиг. Бери эллипс. Вот тут почитай и посмотри, это крутая вещь https://axgym.ru/katalog/professionalnye-ehllipsoidy
Zaur Sadullaev