Занятия спортом
Помогите с выбором беговой дорожки.
Помогите пожалуйста с выбором беговой дорожки. Рассчитываю на сумму не более 10,000. Главное, чтобы была качественная и бегать было комфортно. Друзья, кто в этом "шарит", напишите пожалуйста подробно какую лучше и почему. Я в этом деле новичок, не хочется прогадать
10 000 руб или грн? Вообще я считаю что беговую дорожку стоит покупать только тогда когда нету больше альтернатив бегать где-то на улице. Плюс уличного бега в том что для бега нужен кислород, а на улице этого кислорода навалом. Если вы всё-таки решили купить беговую дорожку тогда при тренировке стоит открывать окно чтобы было поступление свежего воздуха. Например я живу в селе и достаточно в удобном расположении, сойти в низ к речке через лесок и там уже берег, вот я и по берегу бегаю, очень удобно и никто меня не видит. Если бы жил в городе, ходил бы на какой-то стадион, в городах к бегунам не так смотрят странно как в селе, мол вместо того чтобы дурью маяться, лучше б на огороде работал бы, совдеповские взгляды на мир. Поэтому чтобы избежать чужих взглядов и мнений что порой сильно бьет по психике и можно даже бросить тренировки из-за этого, то стоит купить беговую дорожку, но не просто чтобы она стояла и пылилась без дела, а использовать её по назначению, поэтому это должна быть осознанная и серьёзная покупка.
dorzki budut portit nogi, oni slishkom rovnije i plaho skazivajutsia na sustavi pri bege. 1 chas na doroge eto 30 minut bega po zemle.
очень просто. сходите один раз в тренажёрный зал. там попробуйте все виды. беговую дорожку разных типов, велотренажёры, эллипсные. у дорожки тоже есть минусы. она гремит, она большая. попробуйте для начала ещё пешком ходить много. может вам это понравиться. мы так делаем, например в семье или на велосипеде летом ездим.
Добрый день, мы тоже часто ищем в интернете предоставление таких услуг и на http://kolizey-msk.ru/catalog/begovye_dorozhki/ нашли и купили беговую дорожку. В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Друзья так же помогают в поисках если есть необходимость.