Занятия спортом

Помогите с выбором: беговая дорожка или гребной тренажер?

Скоро у меня день рождения, планирую сделать себе подарок, выбираю тренажер для дома.
Пока что планирую определится что же выбрать между беговой дорожкой и гребным тренажером... посоветуйте что лучше?
Vera Chugueva
Бег по ровной дороге. Самое идеальное
Nurlan Abdukadyrov
Лучший ответ
В беговой дорожке дома нет вообще никакого смысла. Лучше вокруг дома пробежаться. Гребной я не видела в живую, но не много ли места он занимает? Я за гантели, если уж очень хочется что-то домой.
Если девочка, то дорожка, мальчику гребной
Dayane Davidson
Что одно ненужный и бесполезный хлам, что другое. Единственное что люди юзают месяц или два прежде чем сделать из этого удобную вешалку для мокрого нижнего белья это велотренажер.
Юлия Тирнова
Лучше велик купите.
Купи боксёрскую грушу. Толку будет больше.
гребной
лучше велик взять, сейчас лето, можно на озера катать .
дорожку брать.... ну незнаю, мне кажется проще вокруг дома побегать, на школьном стадионе или хотя бы в подъезде по ступенькам .
если брать, то наверное гребной тренажер . но зачем он девушке? там плечи будут расти .
я за велосипед !
Дорожку - ни в коем случае!
Гребной
Соглашусь в одном, ни один домашний тренажер не заменит вам спортзал...!
По поводу выбора, тут наверное сложно сказать, обратите внимание что каждый вариант тренажера отлично подходит для накачивания разной группы мышц и при этом имеет свой класс эффективности. По этому, и именно по этому, думаю вам стоит с профессионалом спортсменом обсудить вопрос выбора тренажера для дома.
Так же поделюсь вот этим https://fitstarts.ru/ сайтом, там можно купить бу тренажер по вполне доступной цене, причем предложение особо выгодное если вас интересует именно покупка профессионального тренажера.
Ismatullo Azimov