Занятия спортом
Как долго после покупки вы пользовались беговой дорожкой/велотренажером?
я лично один раз ходила по ней, а вот мама-пенсионерка почти каждый день ходила по 40 минут, длилось это где-то месяца четыре - а теперь стоит это беговая дорожка, как украшение интерьера. Кто в гости приходит - Вау! у вас такая дорожка клёвая, дорогая! - типа завидуют. Ну может когда-нибудь зимой позанимаюсь....
Год пробегал на Torneo T304 Nota.Потом продал, не хватало скорости. У нее максимальная скорость была 16 км в час. В июле прошлого года купил larsen T650 (до 20 км в час) . Не нарадуюсь. Уже пробежал более 3500 км на ней. Очень удобно и практично, особенно в плохую погоду на улице.
Я бегал ежедневно по 6 км в период с 20 до 24 лет. В 25, 26 я бегал только летом и не всегда (а сейчас мне будет 30). Бегал с плеером, мне нравилось. Без плеера было бы скучно.. . Советую вам плеер приспособить! Я, например, уверен - пробежать 6 км без передышки смогу и сейчас.
То же самое - занимался в спортзале года 4, тоже с музыкой интереснее (там был телевизор) , а когда были мультики - отвлекает и мешает.
Я велотренажёр лет пять назад купил, с тех пор пользуюсь ежедневно ...точнее, 5-6 раз в неделю.
Пользовался велотренажёром 4 месяца, пока от сала не избавился. ) Теперь простаивает.
где то месяца 2