Анфиска Орлова

Я вот 2 месяца назад занимался на турнике

а потом бросил и опять начал и качаю пресс за какое время он у меня будет крепким ?

Лёха Чухланцев

смотря как долго и насколько качественно будешь качать его

Zzz

чтоб мышцы были крепкими надо заниматься всегда, не когда не забрасывать.
Ходят слухи что если мышцы накачены без химии они вечны, это вранье, да они продержаться дольше но тоже упадут =))

Сергей Киселев

Чтобы какая либо часть тела окрепла её нужно набивать. А подкаченной мышцу можно за пару месяцев усердных работ над собой сотворить.

Cтас Редька

1год занятий каждый день, будет достаточно крепким!!!!смотри сюда!!! http://www.youtube.com/watch?v=PE5Mr1yy3s0

Лилит Мовсесян

зависит от системы тренировок

Даха

Все от тебя зависит. если ты будешь так же начинать-бросать, то толку не будет

Ольга Бравикова

Лучше убейся об стену, школоло.

Наталья Александрова

Не слушай их.
Если ты будешь качать по 50-100 раз дома то за 3-5 месяцев. Ну а если в качалку то 1-2 месяца.