Анна Самохина

сколько нужно месяцев заниматься на турнике чтобы скрыть лопатки

лопатки капец как выпирает это так бесит

и спина ужастно смотрится

как их убраать

Андрей Соловьёв

подтягивания на ширине плеч обратным хватом, вытягивать себя до уровня сосков. Подтягивания широким хватом, подтягивания широким хватом за голову

Наталья Савельева

вк посмотри фотки турникменов, в их группах. они там даже подписывают какие они ололо крутые и накаченные с весом 50-65кг и ростом от 180см.

Санжар Сагындык

Становую тягу делай

Nik Kl

на турнике 10 лет-в зале со штангой полгода!