Настюшка Юрина

Занимаюсь на турнике StreatWorkaut

И вот обнаружил при согнутой правой руке, ниже локтя, где-то по середине, когда напрягаешь руку какая-то шишка появляется маленькая, , она не приносит никаких неудобств, но что это? как ее убрать? когда не напрягаешь руку ее нет, она исчезает.

Александра Тершинова

По описанию похоже на бицепс

Оленька Понасенкова

турникмен иди в качалку

Сергей Польников

турникмены совсем перекрутили солнышек, уже в двух словах английских гору ошибоку делают

Виктор Лебедев

У меня такого нет

Николай Таранов

а перьев у себя на голове не заметил? или может зерна поклевать хочется?