Андрей Шушлебин

Всем привет, я вот решил заняться спортом, хожу на турники и на брусья через день тоесть 1 день позанимался другой

другой отдыхаю! Хожу один или 2 раза в тренировочные дни, при этом делаю по 50 раз на брусьях и на турнике, нормально так качаться?

Оксана Мартынова

в интернете есть кучи расписаний на месячные и полугодовые тренировочные дни!
А так даю на заметку совет,с турников уходи как и со стола-С ЧУВСТВОМ МАЛОГО ГОЛОДА,а точнее....не стоит забивать себя 100 процентов!

Руслан Софинский

так не накачаться

Ан
Анна

Ненормально.
1) Слишком часто. Организм в целом и мышцы не восстанавливаются.
2) Если ты хочешь массу мышц, то иди в зал, а не на турники.

Владислав Попович

А как надоест иди в качалку и попрёт масса.

Алина Иванова

решил заняться спортом-хожу на турники и на брусья т. е страдаеш куйнёй! иди в спортзал там научат! больше 20 раз перебор