Женечка Павлова

Решил заняться спортом.

Всем доброго времени суток=))Скоро лето, а это жара, море, пляжи. Что бы не было стыдно снять футболку решил подтянуть форму) Есть несколько возможностей: пробежка, занятия с грушей, турник, отжимания от пола, поднятие туловища из горизонтального положения (качание пресса). Не поможете объединить все это в одну технику и расписать по дням что как когда и по сколько выполнять?? Заранее спасибо=)

Олеся

гугл в помощь! там таких техник упражнений куча

Маргарита Камынина

Ещё один опоздавший "подснежник", как бы ты не старался ничего красивого ты не добъешься!

Объясню почему:
В это измерении одновременное сжигание подкожного жира и рост не возможен, так как это обратные друг другу процессы.
На то что бы сбросить сальце надо минимум месяц тяжелых занятий + малоуглеводная диета.
Для того что бы нарастить какие то мышцы необходимо не меньше полу года. И рост происходит только когда калорий в избытке, следовательно и много углеводов.
Мой совет: можешь начинать готовиться к следующему лету.

Елена Дьяченко

молодец если решил заняться спортом)))

колоти грушу

Гульнара Романова

Пробежку утром или вечером, каждый день можно, это природный анаболик. занятие с грушей желательно ставить после пробежки потому как ты разогреешься, для работы с грушей это просто отлично. между перерывами работы с грушей делай отжимания. когда отработаешь с грушей а это примерно подходов 6, можно повисеть на турнике по подтягиваться. хотя подтягивания желательно утром даже можно каждый день это не повредит. после когда поработаешь с грушей, по подтягиваешься лучше всего растяжка и пресс, сделай на пресс подхода 4.Занимайся с грушей 3 раза в неделю будет достаточно.

Антон

молодец!! ! красавчик!!!

Ас- Строй

иди лучше на боевые искусства!

Ольга Родникова

Подтягивание на перекладине: 3 Х мах.
Отжимание на брусьях: 3 Х мах.
И ещё бы по хорошему приседания делать!! ! И этого достаточно будет!

Шерали Мингтураев

Бег и груша взаимозаменямы